Беременность или нет
Здравствуйте. Были Незащищенные половые акты с семяизвержением (по менструальному календарю за 2 дня до овуляция, и в день овуляции), через день появились мажущие кровянистые выделения на 18-ый день цикла, длилось 2 дня, один день перестали, и на следующий день выделилось немного крови, и последующие дни идут мажущие выделения. Сегодня 5-ый день розово-мажущие выделения. Без болей, без жжения. Что это может быть? Пила в июне экстренную контрацепцию (гинепристон), и в конце августа по методу Юзпе (Регулон).
Здравствуйте. Сделайте тест, УЗИ малого таза. Может быть беременность или гормональный сбой, на фоне нерационального использования КОК.