Лечение гепатита"с"

Здравствуйте, скажите пожалуйста повлияет ли на лечение гепатита"с" схемой софосбувир-даклатасвир , если попить пару дней таблетки Ацетилсалициловая кислота и Эльцет ® (Elcet) ?????? заранее спасибо за ответы !!!!!

Здравствуйте, Евгений! Приём этих препаратов никак не повлияет на терапию против гепатита.

Здравствуйте
Нет, никак не повлияет на лечение