Что вас беспокоит?
Вспыльчивость
Подскажите пожалуйста какие таблетки можно пропить при вспышках агрессии ( появляться чаще во время менструации) очень резко могу вспылить на детей. Все раздражает. Прописала магний в6 , но эффекта особого нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! После курса Магне В6 я бы рекомендовала пропить курсе Магнерот, там значительно выше концентрация магния, можно также добавить Новопассит.
Екатерина, спасибо большое
Добрый день.
Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день, лучше курсом на 5 - 6 недель.
При этом магний отменять не нужно, эти препараты сочетаются, их эффективность взаимоусиливается.
Надежда, спасибо большое. Тоже слышала про фенибут.
Принятый ответ
Пожалуйста. Не болейте!
Здравствуйте. Раньше такого не было? Что ещё беспокоит? Нарушение сна, аппетита?
Илья, резкая вспыльчивость была раньше но не так часто. А когда появились маленькие дети то это агрессия проявляться стала чаще, особенно когда очень устаешь. Сплю хорошо, только сны плохие бывает часто снятся. Аппетит в норме
Принятый ответ
Попробуйте организовать себе отдых. Принимайте фенибут 3 раза в день, витамины группы В две недели.
Илья, хорошо, большое спасибо за отклик и рекомендации
Похожие вопросы по теме
- 9 Апреля 20191 ответ
- 23 Декабря 202213 ответов
- 10 Января 20235 ответов
- 19 Февраля 202310 ответов