Теряюсь при скандале.

Здравствуйте. Проблема банальная. Начинается сора или скандал, я начинаю теряться, дальше опускаю глаза незнаю что сказать. С самооценкой вроде бы все нормально. Это бывает часто и перерастает в депрессию. Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте. При ссоре, особенно агрессии в вашу сторону- говорите-обсудим это позднее и уходите. Если вы уверены в своей правоте- приводите доводы. В любом случае люди стараются обсуждать всё спокойно, конструктивно, по существу вопроса, без обвинений. Если нужно для уверенности и самооценки- поработайте с психологом очно. Удачи вам.