В карточке написали диагноз.

Проходили детского окулиста,после врач сказал ,что всё нормально,но в карточке написал диагноз "Дельиоз "если я правильно прочитал, теперь переживаю может опять сходить? Код по мкб10 11520.подскжите может это и ест что всё нормально?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, код диагноза кодируется буквой и цифрой. А не только цифрой.