Секс и свечи Генферон
Добрый день. Заканчиваю курс свечей генферон. После месячных на следующий день был половой акт, не предохранялись. Муж закончил во влагалище (извините, не знаю как правильно выразить это действие). Могут ли быть негативные последствия для плода, если вдруг получится забеременеть? Можно ли продолжить использовать свети (осталось 2 шт.). Можно ли посещать стоматолога, если вдруг получилось забеременеть? (Половой акт произошел на 7 день цикла, на следующий день после месячных) .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все, что перечислили, можно.
Но беременность маловероятна на такой день цикла.
Негативных последствий не будет от Генферона.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Да, можно доставить свечи ,если необходимость.
Относительно стоматолога, то если есть жалобы, то да , лучше пролечиться даже сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте! На 7 день цикла забеременеть маловероятно. Продолжайте лечение. Конечно можете посещать стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи никак не влияют на возможную беременность.
Можно и нужно посещать стоматолога.