Как мне похудеть
Мне 13 лет и к своим годам я смогла набрать 71 кг веса при росте 165. Я пыталась худеть, занималась спортом, ограничивала себя в еде, но я начала только набирать вес ( с 65 до 70) . Все девочки моего возраста весят 40-45, а я аж 70. Хотя со стороны я не толстая, есть талия, но огромные бедра и есть животик. На счёт моего лишнего веса никто не поднимает разговор, но я не хочу стесняется своего тела
Важно не ограничивать себя в еде, а правильно, сбалансированно и разнообразно питаться. Краткосрочные диеты не дают долговременного результата. И регулярная физическая активность.