Легочная гипертензия
Добрый день! Мы родились на 34,2 неделе. Нам поставили диагноз РДС, ДН 3, вторичная легочная гипертензия. СрДЛА 41 мм через 3 недели , при рождение было 70 Что это значит скажите пожалуйста и что будет в дальнейшем с малышом ? Спасибо !
Принятый ответ
Добрый день! Детский кардиолог Вас смотрел?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, Роза.
Прикрепите, пожалуйста, фото эхо- кардиографии к вопросу , для более детальной оценки показателей сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, данные эхокг по возможности к вопросу прикрепите