Пятна на спине

Мужчина, 28лет. Несколько дней назад появились на спине пятна, светло коричневые, не выпуклые, похожи на родимые пятна, симметричные круги.Дискомфорта не вызывают,хронических болезней нет, за пос пол года точно ничем не болел. Подскажите, на что похожа?

Александр, здравствуйте! Прикрепите фото.

Здравствуйте. Без осмотра можно только предположить развитие отрубевидного лишая.