Покраснения
Добрый день! Ребёнку 1,9. В области паховой складки появилась лёгкая потничка, сразу стала ее мазать судокремом. Результата нет. Потничка перешла во что то другое. Мазала и бюбхен под подгузник крем, неотанин суспензия, сейчас три дня мажу комфодермом улучшения нет. Приём у педиатра 24 числа. Может есть какое то эффективное средство, чтобы вылечить покраснения. Фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пеленочный дерматит складок.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дней. Или продолжить комфодерм до 10дней.
Днем крем Неотанин до полного разрешения.
Татьяна, спасибо большое!
Будьте здоровы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, это пелёночный дерматит . Частая смена памперсов , дома лучше их не одевать . Наружно крем Пимафукорт
Елена, спасибо большое!
Памперс только на ночной сон, от этого и странно, что появился?
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на Пеленочный дерматит.
Рекомендации по лечению: капли Зодак 5кап 2р/д 7дн, кр. Пимафукорт 2р/д 10дн.
Чаще делайте воздушные ванны. Трусики только х/б, подгузник только на ночь(при необходимости)
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пеленочный дермтаит.
Наружно крем Пимафукорт утром и вечермо 10 дней.
Максим, спасибо!