Беременность 6 недель 5 дней по узи по месячным 7 недель и 2 днях Кровянистые выделения.
Беременность 6 недель 5 дней по узи ,по месячным 7 недель и 2 дня .На узи все хорошо положили в Геникологию и за кровянистых выделений.Врачи толком ничего не говорят кроме как что это естественно отбор 50 на 50.Может кто подскажет от чего такое бывает?И может ли быть причиной кровотечение клексан. Беременность 5 ая ,предыдущие беременности все замерали на 6 недели.Клексан колю так как есть мутация Лейдена
Здравствуйте!
В каком обьеме идут выделения на данный момент?
Какая беременность по счёту?
Араксия, беременность 5 ая не планированая не ожиданая. Прокапали транексам меньше стали выделения коричневые.Поясница болит и низ живота как при месячных.
Приложите пожалуйста результаты узи
Здравствуйте! за сколько времени прокладка полностью заполняется? или мажущие они? по узи и эмбрион и сб увидели?
Галимат, не заполняется таких сильных нет выделений мало ,на узи да сердце зафиксировали пол часа назад делали узи.
может быть угроза выкидыша , если алые выделения. Сейчас соблюдаем физический и половой покой, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день и при болях свечи папаверин ректально до 3 раз в день.
Галимат, транексам мне капают 1 раз в день
какая дозировка?
Галимат, 50 мг
маловато конечно, в таблетках принимают 500 мг 3 раза в день
Галимат, ошиблась 500 мг
один раз это мало, надо 3 раза . можете сами в таблетках 2 раза принимать
Здравствуйте.
Да причиной выделений может быть и Клексан, и угроза прерывания беременности.
Но учитывая мутацию Лейдена, вам без Клексана нельзя.
Здравствуйте. Насколько обильные выделения?
Валерия, не обильные с утра прокладка не много коричневые выделения
Это старая свернувшаяся кровь. Возможно ранее была небольшая гематомка, сейчас она опорожнилась. Бояться надо алых выделений
Что сейчас принимаете?
Валерия, утрожестан 3 раза в день по 200 мг,дюфастон 3 раза в день по одной таблетке,магний в6 по 2 т 3 раза в день, йодамарин 200 мг 1 раз в день, фолиевая кислота 800 мг 1 раз в день ,клексан 0,4 один раз в день
Надо убрать либо дюфастон, либо Утрожестан. Их нельзя принимать вместе. Это наоборот провоцирует риск выкидыша
Здравствуйте. Вы прогестероновую поддержку получаете? В какой дозировке?
Лейла, получала в/м 1 раз,утрожестан по 200 мг 3 раза в день дюфастон 2 раза в день. Уколы сказали больше не делать
Какие препараты, кроме Клексана, ещё принимаете?
Лейла, утрожестан 3 раза в день по 200 мг,дюфастон 3 раза в день по одной таблетке,магний в6 по 2 т 3 раза в день, йодамарин 200 мг 1 раз в день, фолиевая кислота 800 мг 1 раз в день ,клексан 0,4 один раз в день
Лечение у Вас хорошее, если при приеме Магния сохраняются боли в пояснице и внизу живота, примите горизонтальное положение, вставьте в прямую кишку свечу с папаверином, и полежите 30 минут. При такой прогестероновой поддержке беременность прервётся только в том случае, если системы малыша сформировались неправильно и нежизнеспособны. В остальном, все должно быть хорошо. Сейчас идёт активная фаза формирования плаценты, этот период необходимо переждать.
Лейла, у меня ещё в/м шёл прогестерон, но тут сказали его больше не колоть
Принятый ответ
Это правильно) уже передозировка
Здравствуйте, да ,скорее всего Клексан является причиной кровяных выделений, но без него вам нельзя, поэтому сейчас вы лежите в стационаре под наблюдением, и всё хорошо будет ,принимайте поливитамины, ставьте свечи с папаверином ректально, ношпу по2 таб 3раза в день принимать, магне в6 по 2таб 2раза в день принимать, дюфастон по 1таб 3раза в день
Мая, мне колят 2 раза в день ношпу,и этамзилат 2 раза в день
Очень хорошо
Здравствуйте. Это действительно естественный отбор. Ведь все хромосомные или дефектные беременности сами прерываются.
Необходимо только ждать
Здравствуйте. Предыдущие скорее всего забирали из-за тромбофелии. Продолжайте колоть клексан. Что вы ещё принмаете?
Асиет, утрожестан 3 раза в день по 200 мг,дюфастон 3 раза в день по одной таблетке,магний в6 по 2 т 3 раза в день, йодамарин 200 мг 1 раз в день, фолиевая кислота 800 мг 1 раз в день ,клексан 0,4 один раз в день этамзилат в/м 2 раза в день, ношпа 2 раза в день в/м,попаверин ректально 3 раза ,транексам транексам 500 капельницу,сегодня поставили магнезию стала легче и боли прошли,кровь остановилась
Асиет, предыдущие беременности тоже были на клексане и все равно в это раз делала 3 процедуры плазмафереза с момента как узнала о беременности
Сейчас должно все благополучно завершится!
Асиет, надеюсь ???