Мазок на флору
Здравствуйте! Беспокоили неприятные ощущения в области влагалища, сходила к врачу, сдала анализы. По результатам вижу, что есть отклонения и выявлена молочница, насколько я поняла. Приём врача только через несколько дней. Подскажите, что принять для облегчения состояния и лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте 150 мг флуконазола и поставьте залаин однократно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, лейкоциты повышены, воспаление есть, вызывается грибами кандида. Лечение обязательно : флуконазол 150 мг однократно и свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 6 дней
Галимат, забыла указать, что я кормящая мама. Ребенку 1 год.
Эти препараты можно при ГВ.
Ребёнок ест молоко только ночью и перед дневным сном.
Нет, тогда можно только пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней, при гв разрешены
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеется повышение уровня лейкоцитов, выявлены грибы рода кандида. По данному анализу имеется кандидозный вульвовагинит (молочница). Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс. Схема лечения: по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней интравагинально.
Светлана, спасибо.
Скажите, а во время месячных эти свечи можно ставить? Скоро должны начаться.
Нет, во время менструации нельзя .
Принятый ответ
Здравствуйте, можно флуконазол 150мг однократно, и макмирор комплекс свечи вагинально