Риск заражения

Добрый день! Сегодня в офисе чувствовала себя плохо и несколько раз воспользовалась общим градусником, предварительно его не обработав. Офис у нас человек 30, но не думаю, что сегодня им кто-то пользовался до меня. Есть ли риск заразиться чем-то? И нужно что-то превентивном делать?

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Риска заражения чем-либо нет.
Превентивных мероприятий не требуется.

Здравствуйте, переживать не надо, т.к. риска заражения каким-либо заболеванием нет. Делать ничего не надо. Не волнуйтесь.

Здравствуйте! Риска заражения нет. Вам не о чем переживать! Никто и никогда через градусник не заражался.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно НИКАКИХ рисков
Нет поводов для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет. Через термометр инфекции не передаются. Измерение температуры не предполагает нарушение целостности кожных покровов, а наружные инфекции при контакте через стеклянный градусник не передаются. Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день, Анна!
Риска в данном случае быть не может, идет контакт только с потом, через него инфекции не передаются. В поликлинике мы конечно обрабатываем градусник после каждого пациента, так же как кушетку только с гигиенической целью, а не целью заражения чем либо!
Повода для беспокойства нет!
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакого риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте! Никакого риска заражения нет. На предметах бактерии, вирусы не живут, т.к. бытовые вещи являются неблагоприятной средой. А кожа является хорошим барьером от проникновения бактерий и вирусов.
Здоровья!