Чешется сосок внутри

Здравствуйте, на соске появились как два таких прыщечка, вечно чешется сосок, зуд сильный, эти два прыщечка расчесываю, они сверху такие гладкие уже на коже. Несколько недель хожу мучаюсь, не знаю что делать, сухости не наблюдаю, за качеством и чистотой белья слежу. Что делать ?

Здравствуйте. Желательно видеть.
Можно обработать бепантол или бепантен. В течение 5 дней оценить эффект. При отсутствии динамики посещение маммолога или гинеколога.