Консультация дерматолога /

Следы на коже от всего — вопрос №1376899

Доброй ночи! Остаются сильные следы при контакте с кожей, от одежды, от постели, даже когда сижу за столом на руках остаются следы. Кожа дряблая особенно заметно на руках. появилось это в середине марта. Какие анализы можно сдать и как это вылечить и что это такое? Очень переживаю.

Возраст: 38

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга
Ничего страшного нет на коже
След появился, разрешится
Обратите внимание на размер одежды
Носите свободнее
Есть ли отеки на коже
Покажитесь врачу очно, возможно увидит больше, что происходит с кожей
Меньше пейте жидкости после 16ч
Следы дермографические
Крапивницы не вижу
Принятый ответ
Клиент
Виктория, даже от свободной одежды остаются следы

Клиент
Виктория, а причины появления дермографизма. Он сейчас ярко выраженный.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас раньше были подобное?
Изменения по стороны нервной системы
Отеки на теле
Эндокринные изменения
Сдайте общий анализ крови, мочи, биохимия скрининг, IgE и посетите терапевта, эндокринолога для начала очно
Клиент
Виктория, по эндокриналогии все ок. В марте сдавала гармоны. Ранее такого не было. В январе переболела короной, а в середине марта начались следы сильные
Клиент
Виктория, биохимию скрининг на что?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Так и называется анализ - скрининг биохимия
В лаборатории либо так, либо расширенный
Представлен в программных предложениях
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам не в лабораторию. Разу бежать надо
А посетить врача очно: терапевт, дерматолог, эндокринолог
Чтобы осмотрели вас и анамнез собрали
Скажут, что сдать надо, чтобы лишнее не сдавать
Клиент
Виктория, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, появление следов в местах сдавления не является патологией, другой вопрос как быстро кожа восстанавливается, если восстановление замедлено, это говорит об отеках, причину которых нужно выяснять у терапевта, это может быть сердечно-сосудистая патология, патология почек. Начните с консультации терапевта, сдачи основных анализов - общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови
Принятый ответ
Клиент
Александра, что входит в биохимическиц анализ крови?
Клиент
Александра, клинику кровь приложила
Клиент
Александра, через какое время должны проходить следы. Если глубокие впадены, то проходят более 2х часов. В клинике у меня лейкациты в норме, так как у меня лейкопения
Венеролог, Дерматолог, Детский
АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, креатинин, общий белок, мочевина
Венеролог, Дерматолог, Детский
В течение получаса следы должны уходить. По ОАК у вас норма
Клиент
Александра, есть данные анализы
Клиент
Александра, глубокие уходят в течение 2х часов
Клиент
Александра, была у дерматолог омегу мне назначила и калагег пить
Венеролог, Дерматолог, Детский
У вас повышен билирубин, АЛТ, АСТ, что может говорить о патологии печени, желчевыводящей системы, АЛТ еще может повышаться при кардиологической патологии. Вам нужно к терапевту, пройти УЗИ органов брюшной полости, сделать ЭКГ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам нужно показаться терапевту , сдать общие анализы
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходима консультация терапевта.