Бактерии в моче

2 недели назад стало больно ходить в туалет по-маленькому. Боль как при цистите, в конце мочеиспускания боль и рези. Анализ мочи выявил бактерии. Сдала бак посев. Выявлены бактерии Энтеробактер. Как лечить?

Здравствуйте. Все две недели рези при мочеиспускании? Посев без определения чувствительности. Нужно ещё сдать общий анализ мочи по правилам сбора: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном. Какие-то препараты применяете?

Галина, сдавала общий анализ. Бактерии много и нитриты обнаружены. Выпила вчера одноразово монурал. Пока больше ничего не принимаю. Болит сильно. Даже просто болит, когда не хожу в туалет.

Галина, на чувствительность к антибиотикам тоже сдавала. Прикрепила фото

Добрый день.Начните принимать Фурамаг 50 2т 3р/с 7дн,Фитолизин 1ч.л 3р/с 14дней;Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дн

Луиза, спасибо большое. Коротко и ясно. Спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!Будьте здоровы!