Хотела бы задать вопрос о беременности

Здравствуйте, задержка 6 дней, 4 теста положительных, но не очень яркая 2 полоска. На УЗИ ничего не видно, увидели жёлтое тело, в правом яичнике 22мм. Есть вероятность, что беренность всё таки есть?очень волнуюсь

Здравствуйте! Чтобы понять беременность есть или нет; как развивается необходимо сдать кровь на ХГЧ.

Здрпвствуйте!Чтобы потвердить тест,надо сдать кровь на ХГЧ,сделать УЗИ дней через 10.