Постакне на лице
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно вывести постакне на лице? Реально действующие . Косметолог после чистки предложила процедуру - карбокситерапию. Конечно, я пока сделала только 1раз и может о результате говорить рано, но она уверяла, что даже после 1й процедуры увижу динамику. Честно говоря, ничего не увидела.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Нет, карбокситерапия улучшает немного, но не убирает. Процедура хорошая, как уход.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, телефон плохо передаёт, но как то так. Прикрепила
Лучше осенью лазер Bbl. Сейчас использовать гель азелик 15 %вечером на 3мес, базовый уход, сетафил про и пенка для умывания ежедневно, в креме есть спф 30 защита.
В косметологии лучше плазмотерапию или коллост или сферогель проколоть.
Татьяна, последнее, что вы написали, делается в любое время?
Это можно делать и летом. Хороший эффект от постакне.