Млже пострадать глаз

Здравствуйте. Малышу 9 месяцев лечим кашель, назначили геделикс. Лекарство случайно попало в глаз. Уточните, пожалуйста, может ли глаз пострадать. Глаз промыли водой, но ребенок маленький, хотим уточнить, может ли отразиться на глазе в дальнейшем.

Здравствуйте. Нет, все будет хорошо с глазом. Вы промыли глаз и этого в вашем случае достаточно. Не переживайте!

Александра, благодарю Вас)