Доброе утро. Диагноз сыну ставят зпрр. Подскажите пожалуйста какие препараты хорошо помогают....р

Диагноз сыну поставили зпрр. Какие препараты хорошо помогают. Нам уже 6 лет. Принимали пантогам. Уколы кортексин. Сироп знцефабол. Пили глиатилин. Помогите пожалуйста. Что еще можно попить или пройти курс лечения уколов.

Здравствуйте, при задержке психического развития важную роль играют не только лекарства , но и реабилитационные мероприятия : больше разговаривайте с ребёнком, развивайте его, объясняйте , просите пересказать увиденное или просмотренный мультфильм /кино и тд
То есть нужно заниматься с ребёнком- это важнее лекарств. Проводите занятия на улучшение коммуникативной функции речи (сами или логопед).
Посетите нейропсихолога, пройдите у него нейропсихологическое тестирование и получите от специалиста занятия по когнитивной гимнастике и тренировке интеллектуальных функций мозга.