Боль внутри полового органа

Всё происходило в состоянии алкогольного опьянения, парень был трезв, а я нет. Он начал вводить свой половой орган в мой, но успел ввести немного, после чего я вырвалась, но высунул он его аккуратно. После всего этого меня мучают боли внутри полового органа, больно ходить в туалет по-маленькому.

Здравствуйте. Такие симптомы могут быть связаны как с травмой, так и с инфекцией. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и необходимого обследования.