Беременность 9 недель, миома матки

Беременность 8-9 недель,с 6 недели по 9тую 4 раза была мазня(выделения коричневого, бежевого, бледно розового и снова бежевого) всё в разные дни и без причин.. По УЗИ прогрессирующая беременность 8 недель,4 дня, миома матки. Пью дюфастон два раза в день и витамины.. В стационар не ложат, а я переживаю

Здравствуйте!Если у вас мажущие ,необильные выделения,нет болей внизу жтвота и ро УЗИ все хорошо,то у вас нет показаний для стационарного лечения.Там вы точно также лечились бы как и дома:принимали бы Дюфастон,только дома комфортнее.

Мария, есть ли у меня шанс выносить малыша? (

Конечно емть,у вас все шансы)))
Такое достаточно часто бывает на небольшом сроке,и ни к каким последстаиям не приводит)