Мидримакс при беременности

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли капать капли «Мидримакс» в первом триместре ( первый месяц беременности если точнее)? Окулист сказал, что исследований не было, но я сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, медримакс системно не капают в беременность, только на приёме, в диагностических целях однократно