Частота употребления спиртного

Добрый день. Употребляю алкоголь 1 раз в месяц. Примерно 350 грамм 40 градусного напитка на 65 кг своего веса. Хотел бы узнать, это не слишком ли часто? Нет риска развить зависимость? Алкоголь более менее нормального качества использую. И еще: что лучше употреблять : ректификат или дистиллят? Спасибо

Здравствуйте Олег! Физиологически алкоголь выводиться за 3-4 недели, так что по формальным меркам, как будто все в порядке.Дистиллят по качеству лучше, чем ректификат. Но если учитывать, что любой алкоголь это яд, а печень постепенно ослабевает, то лучше подумать об альтернативе алкоголю. Что касается зависимости, то как минимум психологическая зависимость будет.в любом случае. Если возникнут вопросы, пишите на почту zolax@mail.ru или ватсап+79821092547