После долгой менопаузы в 10 месяцев , начались обильные кровотечение выделенияк
Почти кровотечение. Мне 52 г, менструаций не было уже 11 месяцев и вдруг очень сильно , что делать в дом условиях? Не знаю как реагировать, в больницу ехать не хотелось бы, общее самочувствие пока нормально .... Все продолж сутки.
Здравствуйте. В больницу ехать надо!!! В менопаузу не должно быть выделений кровяных из воагалища! Необходимо исключить патологию эндометрия и злокачественные процессы