Обильные кровотечения

У меня сдвинулась ВМС, назначили УЗИ, но я сейчас не могу пройти узи, у меня обильный пот и обильное кровотечение, можно ли самой назначить таблетки от кровотечения. Спираль стоит почти год, после поднятия тяжести произошло сдвиг спирали

Здравствуйте , если кровит не обильно и нет проблем с кровеносных системой, можно т. Тарнексам 500 мг 3 раза в день 3 дня. Узи обязательно!!!