Инъекции для лица
Здравствуйте. В 2017г были головные боли. Оказалось, что проблемы в шее. Но для своего успокоения сделала МРТ головы. Заключение: малых размеров (8*7*4мм) конвекситальная менингиома левой парацентральной области - без динамики. Через 6 месяцев повторили МРТ. Результаты те же. Без изменений. Следующее МРТ через год. Есть ли противопоказания при менингиоме в моем случае для косметологических услуг? Хочу сделать инъекции для лица (например, просто гиалуронкой без витаминов, т.к. точно знаю, что витамины нельзя), но боюсь, вдруг это может отразиться на менингиоме. И если нельзя инъекции, то что можно? Хотелось бы носогубку поправить, лоб немного. Спасибо.
Здравствуйте, Марина. Гиалуронку можно, но обсудите со своим онкологом.