Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения и боль внизу живота — вопрос №942784

В середине цикла заболел низ живота и пошли кровянистые выделения, записалась к гинекологу взяли фемофлор16 (по результатам "полный анамнез") кровь из вены(все показатели в норме, и цитологию (в влагалище и в шейки матки лейкоциты повышены до 30-40) результатом стал цервицит. Но возможности на приём придти нет сейчас на данный момент. Ещё на первом приёме прописали "свечи лонгидаза" и транексам от кровянистые выделений. И вот вопрос есть ли смысл дальше принимать лонгидаза, помогает ли она вообще. Транексам не остановил выделения совсем уже выпила всю пачку. Скоро месячные и я не знаю что делать в этом случае, что делать при цервиците

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

А УЗИ???
Это же первым делом должны были провести

Ваш возраст?
Клиент
Юлия, здравствуйте, 20 лет. На УЗИ не отправляли

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это не верно ((
Невозможно определить причину!
Возможно сбой ( учитывая молодой возраст)
Пилип, гиперплазия, которые могут давать и мажущие длительные выделения и умеренно- обильные,
А так же эндометриоз необходимо исключать.
Определиться и выявить возможную причину можно лишь по УЗИ!!
Мазки тут не помогут.

Сделайте обязательно УЗИ, в ближайшие дни.

Лонгидаза точно не нужна.
Клиент
Юлия, забыла уточнить, что принимаю КОК димиа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Как долго?

Прием не нарушали? ( пропусков не было)?
Клиент
Юлия, уже 9 месяцев, приём не нарушала, все было отлично до этого момента
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит препарат больше не подходит ( не держит цикл).
УЗИ делается и по необходимости кок просто поменяют.

Сейчас в любом случае нужно УЗИ сделать Вам.
Клиент
Юлия, подскажите пожалуйста, есть ли смысл начинать новую пачку? Мне посоветовали сделать узи после месячных-это 7 июля, а упаковку нужно начинать новую через 4 дня
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Если Вы начнете пачку, то скорей всего вновь будут выделения,

Сейчас лучше допейте, сделайте УЗИ и врач поменяет кок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору и Фемофлор у вас в норме.
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Акушер, Гинеколог
Какие нибудь препараты принимаете?
Кровонистые выделение обыльные?
Сколько дней уже идут?
Клиент
Ситора, выпила всю пачку уже транексам, врач сказал пить пока не пройдут, выделения уже 10 дней как идут. Ну можно сказать обильные, но запаха не имеют. Так же приняла первую свечку лонгидаза
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. УЗИ ОМТ Вам делали?
Насколько обильные выделения?
лонгидазу нет смысла применять.
Клиент
Ольга, узи не назначали(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
а выделения обильные? сколько прокладок в день меняете?
Клиент
Ольга, выделения относительно обильные. 2-3 ежедневки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нужно сделать УЗИ ОМТ. Выделения не обильные.