Боли при мочеиспускание
Жжение и боль при каждом мочеиспускании. Очень часто хожу в туалет. Иногда бывают небольшие кровяные выделения. Температуры не было.
Здравствуйте. У вас острый цистит,обратитесь к урологу
Здравствуйте!
Здравствуйте! С такими жалобами вам необходима консультация уролога с результатами общего анализа мочи, посева мочи и узи органов мочевыводящей системы!
Уже по результатамк обследования подобрать терапию. Если такой возможности нет, то вы можете самостоятельно начать приём препарата макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 7-10 дней. Морсы клюква брусника, почечные сборы, обильное тёплое питьё!