Ттг 13,07 при норме 0,4-4.0
Беременность , задержка 7 дней сдала хгч -705 т3свободный-4.0 ( при норм 3.0-5.6) Т4 свободный 14.3(при норме 9.0-19.5) Ттг 13.07при норме 0.4-4.0 Что делать в данной ситуации? Что это значит? Чем опасно?
Добрый день, если у вас уже был гипотиреоз до беременности и вы пили тироксин, то дозировку тироксина необходимо увеличить на 50мкг при наступлении беременности.
Уровень гормонов щитовидной железы влияет на развитие нервной системы у ребёнка.
А вообще, нужно срочно на консультацию к эндокринологу