Геморрой внутренний

Добрый день. У меня внутренний геморрой, после стула на туалетной бумаге есть кровь, возможно вылечить без операции?Какое лечение и препараты возможны?Гемморой давно более года,врач выписывал препараты,не помогли.

Влад, если лечение врача оказалось не эффективным, то попытка лечить Вас "не глядя", тоже скорее всего будет не эффективна. Прикрепите к вопросу хотя бы протокол осмотра того врача, который назначал лечение.