Слабость и нервное расстройство
Здравствуйте, меня в течении примерно года беспокоят следующие симптомы, которые с каждым месяцем становятся всё сильнее: сначала становлюсь раздражительной очень сильно раздражают громкие резкие звуки, потом чувствую необъяснимую грусть без причины начинаю плакать и никак не могу остановиться, ощущаю себя как во время сильного стресса, хотя ничего плохого не случилось, успокаиваюсь только когда устаю и хочу спать очень сильно. Перед неконтролируемыми слезами иногда бывает двоится в глазах, плохо соображаю, сдавливает шею как удавкой. Сильная слабость и сонливость. Ходила к эндокринологу, сдавала ТТГ и т4, она сказала что в норме, направила к неврологу. Но к нему попаду ещё нескоро. Подскажите то что со мной происходит это по вашей части или мне нужен другой врач и что это может быть? Я уже очень устала это мешает мне жить. Я стараюсь вести здоровый образ жизни и правильно питаться, не курю... Раньше так не было....
Здравствуйте! Возможно у вас панические атаки. Напишите мне, обсудим
Здравствуйте! Вам необходима консультация психотерапевта,также прием ноотропных препаратов,которые помогут справиться с этим состоянием.Необходимые препараты назначит невролог.
Здравствуйте! Похоже у вас ВСД с приступами панических атак! Можете принимать Атаракс 25мг на ночь