Боль в левом яичке

Хотел бы узнать, к какому врачу обратиться с данной проблемой. На днях возникла ноющая боль в левом яичке.Однако при соприкосновении возникают сильные болевые ощущения. Травм никаких не получал. На вид тестикулы выглядят нормально, т.е. каких - то выпирающих вен нет, не опухшие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться очно к урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно у уролога. После осмотра уролог определит дальнейшую тактику.

Принятый ответ

Здравствуйте, в левую очередь вам нуже но осмотр уролога

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратится к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо обратиться к урологу

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к урологу очно, необходим осмотр, возможно узи

Здравствуйте Василий!
Болевой симптом-это может быть проявление поражение самой тестикулы ( кроме этого может быть проблемы с мочеиспусканием)
тогда консультация уролога
также это боль может быть иррадиирующая ( то есть отдающая) и связанная с патологией позвоночника- тогда нужна консультация невролога
удачи вам, скорейшего выздоровления!

Здравствуйте , здесь можете адресовать вопрос урологам.

Добрый день! У урологу в первую очередь, но предварительно нужно выполнить узи почек, брюшной полости и малого таза

Здравствуйте! Необходимо сделать узи почек и малого таза, далее с результатами на очную консультацию к урологу, для дальнейшего обследования и лечения