Приём Противозачаточных
Добрый день, пью линдинет 20, ранее пила джес, перешла на линдинет, так как они дешевле, но появились прыщи на спине, груди, руках. Линдинет выписала врач, как альтернативу джес. Скажите, нужно заменять линдинет и если да, то чем.
Здравствуйте. Аналог Джес по составу -это Димиа, Модэлль Тренд. Пить , также как и джес)))