Мажущие выделения и боль

Здравствуйте. Уже неделю беспокоят выделения разного цвета и боль в самом низу живота с правой стороны. По УЗИ органов малого таза отклонений нет.Последние месячные были 01.04. Год Принимаю Линдинет 20,тест делала, одна полоска. Что это может быть?

Нет
24 года

Здравствуйте, выделения какого характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, кровянистые,коричневые

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, похожие на последние дни менструации

Возможно перестал подходить препарат вам, допейте упаковку и перейдите на линдинет - 30. Беременности быть не может при правильном приёме, не переживайте. Контрацептивный эффект у вас сохранен, не смотря на выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, а боль тоже может быть из-за препарата?

Могла образоваться функциональная киста , на линдинет 20 такое бывает..которая сама пройдёт. Можете принять нимесил 1-2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, спасибо.
Кисты нет,по УЗИ всё чисто