Что вас беспокоит?

Болит голова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне сделали МРТ головного мозга . Заключение формирования пустого турецкого седла. Больше вроде ниччего не обнаружено. Но суть в том, что у меня болит голова с правой стороны как будто дергает нерв. даже задеваю рукой волосы корни волос вернее кожи головы больно. При этом еще болит горло отдает в ухо. Это может быть все между собой связано? Ранее было такое что мне в одной точке с право так же дергало как нерв. Боль до головокружения. Потом прошло. Сейчас опять . Мне тогда сказали попить немисил. Пропила прошло. Сейчас принимаю боль затихает на ночь, а утром опять. На работе сижу все тихо тихо, потом голова закружится при чем как будто голову трехануло резко. Ходила к нервопатологу ничего вразумительного не сказала. Ответ однозначный пройдет. Уже третья неделя так.

28 Июня 2022·Просмотров: 258·Лариса

Здравствуйте. У вас неврит затылосного нерва. Рекомендуется при таком мелоксикам 15 мг 1 раз в сутки, Сирдалуд 2 мг 1 т на ночь, карбамазепин 200 мг 1/2 таб вечером 7 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.