Шишка в зад проходе

Всклочила шишка в зад проходе , сильный дискомфорт , температура была вечером 37.5. Выпил детролекс . Подскажите как быстро ее убрать . Нет возможности дойти до врача . Не могу понять это Геморой либо что другое

Владимир, к сожалению, без фотографии, мы тоже не сможем понять геморрой это или что-то другое.