Бешенство не подтвердилось

как нейтрализовать вакцину против бешенства если животное здорово???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Владимир. здравствуйте! Никак. Да и незачем.

Здравствуйте, если животное здорово 10 дней после укуса. Просто не продолжайте вакцинацию..Всех благ