Кашель более три недели без температуры
9 июня поднялась температура до 38, после ее не было. Начало щекотание в горле, потом стал появляться кашель (заметила пупырышки на задней стенке горла), кашля днём практически не было, появлялся утром и вечером приступами (15-17 число не могла спать из-за кашля) , потом, вроде, стал меньше, сегодня перед сном снова появилсч кашель приступами (не могу понять, вроде сухой, в горле пересыхает, и в тоже время, как будто мокрота есть, но не отходит). Принимала фарингосепт, потом перешла на АЦЦ, потом на флюдитек....теперь никаких медикаментов не принимаю, просто пью больше жидкости
Здравствуйте. Сдайте общеклинический анализ крови с лейкоформулой, кровь на катионный эозинофильный белок, сделайте Рентген лёгких, чтобы понять причины вашего состояния. От сухого кашля принимайте Левопронт 10 дней, прососите Полиоксидоний 10 дней.