Заражение бешенством из колодезной воды
Здравствуйте, у меня такой вопрос допустим в колодце сдохла крыса, она болела бешенством, и из за этого вода в нем стала зараженной. У меня на руках есть раны, и когда я возился с этой зараженной водой в огороде, вода могла попасть в эти раны.Конечно вода высохла, но.. Скажите, могу ли я так заразиться бешенством?
Вадим, здравствуйте! Таким путём заразиться бешенством невозможно, только через укус и ослюнение раны.
Ольга, спасибо большое за ответ
Здравствуйте
Бешенством так заразиться невозможно
Ксения, спасибо вам большое за ответ
Будьте здоровы и берегите себя
Ксения, Благодарю, обязательно