Шуршит в ухе при громких звуках — вопрос №94767
Здравствуйте, две недели назад при громких звуках появилось шуршание в правом ухе. Шуршит даже от своего громкого голоса. За ухом немного больно нажимать, но там ничего не опухло и не покраснело. Температуры нет и не было, ухо не болит, гноя нет. Лимфоузлы не воспалены. Капала отипакс и борный спирт, в нос снуп и турунды с левомеколем. Ничего не помогает. Сегодня покалывает в голову в районе виска, но может это связано с давлением а не с ухом. К врачу только на следующей недели. Что это может быть? И чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!