Шуршит в ухе при громких звуках

Здравствуйте, две недели назад при громких звуках появилось шуршание в правом ухе. Шуршит даже от своего громкого голоса. За ухом немного больно нажимать, но там ничего не опухло и не покраснело. Температуры нет и не было, ухо не болит, гноя нет. Лимфоузлы не воспалены. Капала отипакс и борный спирт, в нос снуп и турунды с левомеколем. Ничего не помогает. Сегодня покалывает в голову в районе виска, но может это связано с давлением а не с ухом. К врачу только на следующей недели. Что это может быть? И чем лечить?

Здравствуйте. Не стоит ждать следующей недели. Не исключен острый средний отит. Покажитесь ЛОР врачу в экстренном порядке.