Выделения как вода, возможные причины?
Здравствуйте, мне 36 лет. Не рожала. Никогда не жила половой жизнью. Есть диагноз - дисфункция яичников. Также страдаю болезнью Крона. Стала отмечать постоянные выделения в виде прозрачной воды, без запаха, зуда, отечности нет. Читала, что такие выделения бывают признаком рака. Прошу подсказать возможные причины.
Принятый ответ
Добрый день! Это признак воспаления. Вам необходимо сдать ПАП-тест, фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала
Илона, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Такие выделения ежедневные? Или периодами?
Ежедневные прокладки не используете?
Валерия, ежедневные. Несколько раз в день (около 3), когда иду. Прокладками пользуюсь ежедневными.
Принятый ответ
Использование ежедневных прокладок создаёт парниковый эффект, который увеличивает количество выделений. Отмените прокладки - уйдут выделения
Валерия, благодарю! Обязательно отменю!
Здравствуйте. Не отмечаете, что выделения усиливаются в жаркое время года?
Лейла, нет, не отмечала зависимости.