Риск заражения
Здравствуйте! Подскажите, могла ли чем-то заразиться? Ела в офисе вилкой, которой до меня минут за 10 кто-то ел. Я ее помыла, губкой со средством, но легко, по-домашнему. Теперь беспокоюсь, что плохо помыла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Вы ничем таким образом заразиться не могли. Средства для мытья посуды вполне достаточно для удаления возможных остатков продуктов. После такой обработки на вилке не могло ничего остаться.
Здравствуйте. Вы можете быть абсолютно спокойны. При таких условиях и таким способом Вы ничем не могли заразиться.
Здравствуйте Женя.
Если Вы помыли вилку, то заразиться ни чем нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя.
Повода для беспокойства совершенно нет, даже не переживайте,заразиться ничем нельзя.
Здравствуйте, Евгения.
Не переживайте! Риск заражения нулевой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности заражения нет, так ничем нельзя заразиться, главное что помыли, такой обработки вполне достаточно чтобы ничего не осталось.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Даже если бы не помыли, то все равно риска бы не было, так вирусы не передаются, переживать не стоит.
Здравствуйте! Риска заражения нет. Вилку Вы помыли , а средства для мытья посуды хорошо устраняют не только частицы пищи, но и бактерии, вирусы. Можно не переживать.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Вы помыли вилку, поэтому на ней не могло остаться никаких бактерий. Риска заражения инфекционными болезнями нет.