Консультация гинеколога /

Вероятность забеременеть , зуд,первый раз — вопрос №949008

Лишилась девственности в 21 год. Произошло спонтанно так что занимались сексом без презерватива. Когда парень дошел до пика вытащил член и кончил.Протер влажной салфеткой и начали заново.И так по кругу.Возможно ли забеременеть ? Так же во время акта в определенных позах и в быстром темпе чувствую что низ живота тянет, будто сильно хочу писать.Если делать в медленной или средней скорости то это не вызывает дискомфорта ,скорее даже приятно.А при быстром темпе или в определенных позах это чувство внизу живота такое сильное что хочется крикнуть и я останавливаю процесс.Не могу сказать что мне больно, сама не понимаю.Так же у меня появился зуд, но я прижима антибиотики и болела.Связала это с этим.Подумала что убила микрофлору окончательно.Так же мы занимались сексом три раза и каждый как первый.Слишком узко и по началу очень туго идет и присутствует легкая боль.Терпимо.Первый раз был в последнии дни месячных на 5-6 день.Не предохранялись, так как вышло все не запланировано в порыве страсти.

Акушер, Гинеколог, Онколог
Добрый день. Шансы забеременеть есть. Все зависит от дня менструального цикла, гормонального фона и прочих факторов. Рекомендую через неделю сдать b-хгч и пройти ультразвуковое исследование малого таза. Дополнительно нужно сдать мазок ( Флороценоз) , который покажет в количественном соотношении состав микрофлоры влагалища!!
Клиент
Михаил, с первого раза прошло уже больше недели.Еще не поздно обратиться к врачу?
Акушер, Гинеколог, Онколог
Не поздно , даже нужно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько у вас в среднем длинна цикла?

Относительно желания помочиться - это не патология. Это нормальные ощущения при очень интенсивном половом акте. Такие ощущения возникают перед сквиртом
Клиент
Валерия, в среднем около 5-7 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не менструация, а промежуток от первого дня менструации до следующего первого дня цикла?
Клиент
Валерия, я очень щепетильно отношусь к теме гигиены и как так получилось, что согласилась без презерватива не знаю.Теперь очень переживаю что есть возможность нежелательной беременности.Так же беспокоит зуд
Клиент
Валерия, от 28 до 32
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда вероятность беременности практически нулевая. Вы лубрикант дополнительно использовали?
Клиент
Валерия, нет.Все три раза мы совершенно не готовились.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Используйте впредь лубрикант, тогда не будет сложностей в начале полового акта. Партнёр после полового завершенного акта писать ходил?
Клиент
Валерия, да, конечно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда вероятность беременности равна нулю
Принятый ответ
Клиент
Валерия, а что насчет зуда?стоит ли сдать какие-то анализы, может что-то попало или все пошло из-за влажных салфеток? так же в первый раз советуют просоле разрыва девственной плевы прекратить акт и дать время зажить от 3-до 5 дней. но мы продолжили очень активно этим занимать и время полового акта с перерывами на ласки длился до 5 часов.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это связано с обычным дисбиозом после начала половой жизни. После начала половой жизни вам в любом случае надо обратиться на осмотр к гинекологу для сдачи мазка на онкоцитологию и на флору
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16, возможно после антибиотиков у вас произошёл бак вагиноз
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в описании, шансы забеременеть равна нулю, не переживайте, а на счёт зуда должны сдать фемофлор 16, и по результату лечение