Расширение МВП
Здравствуйте. Беременность 17 недель, беременность первая, возрастная. По узи выявили расширение МВП и плацентарное выпячивание. Склонности к тромбозам нет, свёртываемость хорошая. Поставили риск ПН. Очень переживаю, подскажите, можно ли что-то с этим сделать?
Здравствуйте. Вам инвазивную диагностику предлагали, можно сделать амниоцентез, потом полученный материал отправляется на генетический анализ