Первый скрининг

Прошла первый скринг результат был хорион плацента преимущественная локализация передняя стенка матки место прикрепление к плаценте: центральное И можно ли с таким диагнозом поехать в машине? Какие осложнения могут быть

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно ехать, никаких последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно, это нормально, можно ездить в машине. Опасно когда хорион перекрывает внутренний зев, но с таким тоже можно ездить в машине, только подовую жизнь надо вести аккуратно. Но у Вас не этот вариант, поэтому можно все! Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Гульназ! Это абсолютное нормальное расположение плаценты, что то было написано про предлежание, что Хорион доходит до области внутреннего зева или перекрывает область внутреннего зева?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульназ
Клиент

Ольга Михайловна, здравствуйте, больше ничего не написано

В таком случае никаких ограничений нет, живёте обычной жизнью, гуляете, ездите в поездки

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальное расположение плаценты, по передней стенке.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи описание в норме.