Первый скрининг
Прошла первый скринг результат был хорион плацента преимущественная локализация передняя стенка матки место прикрепление к плаценте: центральное И можно ли с таким диагнозом поехать в машине? Какие осложнения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно ехать, никаких последствий не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, это нормально, можно ездить в машине. Опасно когда хорион перекрывает внутренний зев, но с таким тоже можно ездить в машине, только подовую жизнь надо вести аккуратно. Но у Вас не этот вариант, поэтому можно все! Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гульназ! Это абсолютное нормальное расположение плаценты, что то было написано про предлежание, что Хорион доходит до области внутреннего зева или перекрывает область внутреннего зева?
Ольга Михайловна, здравствуйте, больше ничего не написано
В таком случае никаких ограничений нет, живёте обычной жизнью, гуляете, ездите в поездки
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальное расположение плаценты, по передней стенке.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи описание в норме.