Результаты МРТ с контрастом - что это значит?
Здравствуйте! Было проведено МРТ с контрастом органов малого таза (УЗИ дало наличие множественных мелких кист на яичниках с двух сторон). В результатах: "Образования не меняют интенсивность мр-сигналов на постконтрастных болюсных и отсроченных мр-программах". Не могли бы прояснить?
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ и МРТ
Виктория, здравствуйте, загрузиил
Добрый день! Прикрепите результат МРТ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, описание мрт
Фирюза, здравствуйте, прикрепил.
Здравствуйте.
По описанию образования доброкачественные, не онкология.
Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования к вопросу
Юлия, спасибо, загрузил
Здраствуйте. Прикрепите протокол мрт исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Образования не меняют интенсивность мр-сигналов на постконтрастных болюсных и отсроченных мр-программах-это значит не кровоснабжается. Это описание кисты. Т.е. полости, в этой полости жидкость. Но сосудов нет.
Онкологические процессы хорошо кровоснабжаются. У Вас описана классическая киста.
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи. Какой возраст пациента??? Сдавали ли са125 и индекс Рома.