Фитоляка
Добрый день! Можно кормить ребёнка грудью (2,5 месяца) если за последние 12 часов приняла 10 горошин фитолякка 30? Заранее спасибо! ............................................................,.,,,
Здравствуйте, Татьяна. Исследования у кормящих не проводилось. Молекул действущих веществ крайне мало, поэтому кормите.
Алла, спасибо огромное!
Здравствуйте, Татьяна. Использование данного гомеопатического препарата не имеет ограничений, кроме таких состояний пациента, как дефицит веса и дистрофия. Поскольку препарат абсолютно безопасен, его применяют в педиатрической практике и для лечения женщин: беременных и кормящих. Так что можете без опаски продолжать кормить малыша.
Вадим, спасибо вам! Перепутала разведение 6 и 30.30 разведение с большой концентрацией. Надеюсь не навредит ребёнку.
Принятый ответ
Татьяна, нет не навредит не волнуйтесь.
Здравствуйте.Опастности для ребенка нет. Можете продолжать грудное вскармливание дальше по требованию.Это гомеопатия,она не действует так сразу,нужно достаточное время.передозировок быть не может. не переживайте!
Татьяна, спасибо огромное!
Здравствуйте, Татьяна. Препарат гомеопатический, значит никаких клинических исследований в направлении лечебного эффекта и безопасности применения он не проходил. Не стоит принимать непроверенные средства, тем более находясь на грудном вскармливании. Чаще всего такого рода растительные панацеи являются пустышками. Скорее всего от одного приема ничего с вами и ребенком не случится.