Увеличение селезёночной Вены

Добрый вечер !год назад сдавала анализы кровь ,узи малого таза (там варикозное расширение вен )я рожала !!ущи брюшной полости ,БАК и тд все в норме ,но сказали увеличена селезёночная Вена ,в этом году пошла на узи был цистит и там опять показало увеличение Вены селезеночной 9,7 и 230 мл а год назад было 7,3 и 190 мл Сказать что я на что то жалуюсь не могу !модет селезёночная Вена увеличилась на фоне воспаления цистит ? Иногда болит спина в пояснице больше с лева ,но у меня сидячая работа и вечно сижу как зря ! Сейчас прошёл цистит !обострился геморрой (должны еде Крит дни пойти ! Но больше всего волнует вопрос селезёнки так как узист запугал прям

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете приложить УЗИ со всеми размерами селезёнки? И если есть, анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте, Аля, важны размеры печени и селезёнки в вашем случае, если они в норме, беспокоится не очень

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно видеть размеры печени и селезенки
По возможности приложите .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать