Нужна срочная помощь

Здравствуйте, у кота очень плохое состояние, шатает в разные стороны,падает, изменился размер зрачка, (на одном глазу больше), взгляд заторможенный Кушать пытается понемногу Что делать в такой ситуации?

возможно серьёзное заболевание нервной системы ,Возможно опухоль мозга например . Нужна консультация ветеринара с осмотром ,возможно чем то можно помочь.